Двое браконьеров застрелили лося в нацпарке «Чикой» и попали под статью

Сообщить об ошибке
  • Фото: Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Полицейские задержали двух браконьеров, которые застрелили лося в национальном парке «Чикой». Ущерб от добычи животного оценён в 400 тысяч рублей. Об этом 2 апреля Lenta75.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. 

- В ходе обыска у 35-летнего и 27-летнего подозреваемых изъято мясо лося, охотничье ружье и автомобиль «УАЗ», на котором они вывезли убитое животное, - уточнили в ведомстве. 

Возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты.

Авторизируйтесь, что-бы оставлять комментарии!

LENTA75.RU | @lenta75ru

Мы в социальных сетях