Поджигателя свалки задержали в селе Баляга

Сообщить об ошибке
  • Видео: Пресс-служба правительства Забайкалья

Мужчина бросил зажженную спичку и устроил пожар на свалке в селе Баляга Петровск-Забайкальского округа. Об этом 3 апреля Lenta75.ru сообщили в пресс-службе правительства Забайкалья. 

- Сгрузил мусор, подкурил, бросил спичку и уехал. Во время второго рейса увидел, что тут горит трава. В содеянном раскаиваюсь, - отметил поджигатель на кадрах оперативной съёмки.

Ранее в Чите пенсионер выбросил тлеющую золу и сжёг 500 квадратных метров сухой травы. 

Авторизируйтесь, что-бы оставлять комментарии!

LENTA75.RU | @lenta75ru

Мы в социальных сетях