Судимый читинец во время прогулки обокрал йога-центр

Сообщить об ошибке
  • Фото: pexels.com / Kindel Media

Полицейские задержали судимого 48-летнего жителя Читы, который обокрал йога-центр на 16 тысяч рублей. Об этом Lenta75.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

- Проходя мимо йога-центра, подозреваемый заметил, что дверь открыта, а внутри никого нет. Он зашёл внутрь и украл со стойки администратора 16 тысяч рублей, - уточнили в ведомстве.

Полицейские установили фигуранта по записям с камер видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело. В прошлом мужчина был судим за кражи и грабежи.

Авторизируйтесь, что-бы оставлять комментарии!

LENTA75.RU | @lenta75ru

Мы в социальных сетях