Спасённого из горящего леса косулёнка Машу привезли в заказник «Аргалейский»

Сообщить об ошибке
  • Фото: Telegram-канал "Заповедное Забайкалье"

Спасённого волонтёрами от гибели в горящем лесу под Читой косулёнка Машу привезли в заказник «Аргалейский». Об этом сообщается в Telegram-канале «Заповедное Забайкалье».

«Она будет жить на ферме «Зымка» у егеря Ивана Фёдорова. Сейчас там обитают в полувольных условиях несколько десятков изюбрей. Каждый год они приносят потомство, увеличивая поголовье», - говорится в сообщении.

Ранее косулёнка выходили специалисты Читинского городского зоопарка. 

Авторизируйтесь, что-бы оставлять комментарии!

LENTA75.RU | @lenta75ru

Мы в социальных сетях