Спасённого из горящего леса косулёнка Машу привезли в заказник «Аргалейский»
Спасённого волонтёрами от гибели в горящем лесу под Читой косулёнка Машу привезли в заказник «Аргалейский». Об этом сообщается в Telegram-канале «Заповедное Забайкалье».
«Она будет жить на ферме «Зымка» у егеря Ивана Фёдорова. Сейчас там обитают в полувольных условиях несколько десятков изюбрей. Каждый год они приносят потомство, увеличивая поголовье», - говорится в сообщении.
Ранее косулёнка выходили специалисты Читинского городского зоопарка.

