Двухуровневую развязку начнут строить в Чите в 2027 году

Сообщить об ошибке
  • Видео: Александр Осипов

В Чите в 2027 году начнётся возведение двухуровневой автомобильной развязки в районе пересечения улиц Шилова и Генерала Белика. Об этом 16 сентября в своём Telegram-канале сообщил губернатор Забайкалья Александр Осипов. 

По его словам, перенос сетей с улицы Бабушкина станет первым этапом проекта. 

Развязка увеличит пропускную способность городских улиц и решит проблему с пробками на самых загруженных участках.

Проект будет реализован по мастер-плану развития города.

Авторизируйтесь, что-бы оставлять комментарии!

LENTA75.RU | @lenta75ru

Мы в социальных сетях