Двухуровневую развязку начнут строить в Чите в 2027 году
В Чите в 2027 году начнётся возведение двухуровневой автомобильной развязки в районе пересечения улиц Шилова и Генерала Белика. Об этом 16 сентября в своём Telegram-канале сообщил губернатор Забайкалья Александр Осипов.
По его словам, перенос сетей с улицы Бабушкина станет первым этапом проекта.
Развязка увеличит пропускную способность городских улиц и решит проблему с пробками на самых загруженных участках.
Проект будет реализован по мастер-плану развития города.

