Клип на песню «Катюша» на бурятском языке сняли в Забайкалье

Сообщить об ошибке
  • Видео: Александр Осипов
  • Фото: MAX-канал Александра Осипова

Клип на легендарную песню «Катюша» подготовили в честь 9 Мая артисты Национального театра песни и танца «Амар Сайн» из посёлка Агинское. Об этом 9 мая в своём канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Забайкалья Александр Осипов.

Артисты исполнили композицию на бурятском языке.

Все артисты пели в национальных костюмах. В руках у них были российские флаги.

Авторизируйтесь, что-бы оставлять комментарии!

LENTA75.RU | @lenta75ru

Мы в социальных сетях