Салют в честь Дня Победы озарил небо над Читой

Сообщить об ошибке
  • Видео: Александр Осипов
  • Фото: MAX-канал Александра Осипова

Салют в честь Дня Победы запустили на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев в Чите. Об этом 9 мая в своём MAX-канале сообщил губернатор Забайкалья Александр Осипов.

Читинцы могли наблюдать его из разных точек города.

Всего из специальной салютной установки было произведено 30 выстрелов.

Авторизируйтесь, что-бы оставлять комментарии!

LENTA75.RU | @lenta75ru

Мы в социальных сетях