ВИЧ выявили у двух подростков в Забайкалье в 2025 году

Сообщить об ошибке
  • Фото: wirestock / Freepik

Два 16-летних подростка заразились ВИЧ-инфекцией в Забайкалье в прошлом году. Об этом 2 февраля Lenta75.ru сообщили в пресс-службе Краевой клинической инфекционной больницы.

- Они получили вирус половым путём, - уточнили в ведомстве.

Также один ребёнок заразился от ВИЧ-инфицированной матери.


Авторизируйтесь, что-бы оставлять комментарии!

LENTA75.RU | @lenta75ru

Мы в социальных сетях