Дело возбудили после падения с высоты монтажника на ТЭЦ-1 в Чите

Сообщить об ошибке
  • Фото: Rawpixel.com / Freepik.com

Уголовное дело возбуждено по факту падения с высоты монтажника на ТЭЦ-1 в Чите. Прокуратура контролирует ход его расследования. Об этом 26 марта Lenta75.ru сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства. 

- 14 марта 37-летний монтажник технологических трубопроводов упал с высоты и получил тяжёлые травмы. Инцидент произошёл из-за несоблюдения требований охраны труда и отсутствия контроля за безопасным ведением ремонтных работ, - уточнили в ведомстве. 

Прокуратура организовала проверку соблюдения на предприятии правил охраны труда. 

Авторизируйтесь, что-бы оставлять комментарии!

LENTA75.RU | @lenta75ru

Мы в социальных сетях