Дело возбудили после падения с высоты монтажника на ТЭЦ-1 в Чите
Уголовное дело возбуждено по факту падения с высоты монтажника на ТЭЦ-1 в Чите. Прокуратура контролирует ход его расследования. Об этом 26 марта Lenta75.ru сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.
- 14 марта 37-летний монтажник технологических трубопроводов упал с высоты и получил тяжёлые травмы. Инцидент произошёл из-за несоблюдения требований охраны труда и отсутствия контроля за безопасным ведением ремонтных работ, - уточнили в ведомстве.
Прокуратура организовала проверку соблюдения на предприятии правил охраны труда.

